Как построить кота в майнкрафте

Posted On 04.11.2017

Как сделать кошку в майнкрафте?

Большинство многопользовательских игр предоставляет возможность завести любимого питомца. Одни – являются эстетическим украшением, а другие способны выполнять определенные и даже важные функции. В майнкрафте вы можете приручить или сделать кошку/кота. Если вы начнете всерьез заниматься животными, то вам необходимо знать, как правильно это сделать в майнкрафте.

Наиболее популярный и интересный вариант в майнкрафте, который можно приручить – это оцелот, которого запросто сможете превратить в кота. Подобный процесс способен увлечь, порадовать и заинтересовать кого-либо. Оцелот или кошка – главные представители из семейства кошачьих, обитающих в майнкрафте, способных к спринту. Вы можете приручить их, а затем заняться их массовым разведением. Первое, что необходимо сделать – найти ее, что достаточно сложно и проблематично. Обычная сфера обитания оцелота – это джунгли, в которых они умело, могут прятаться среди высокой травки.

Как приручить

Главная составляющая успеха – тишина и аккуратность, отсутствие резких движений и шума. Не думайте, что это просто сделать. Когда вас настигнет неудача – не переживайте. Прикармливание кота – длительный, монотонный и сложный процесс. Вам необходимо запастись рыбкой после рыбалки, а также порцией терпения и отличного настроения.

Когда заметите интересующий вас объект, можете приближаться к нему медленно и не спеша, с рыбкой в руке и без лишних телодвижений. Следующий этап – период ожидания.

Дождитесь пока питомец не подойдет сам. Затем с помощью ПКМ угостите кошку лакомством. Если операция пройдет успешно, вы заметите, что над головой оцелота замигает красное сердечко.
Кот или кошечка в майнкрафте – это самые дружелюбные мобы, их можно отыскать не только в джунглях, но и в лесу.

Окрас и поведение питомца

После того как вы приручите питомца, у него появляется совершенно случайная текстура: сиамская, рыжая или же черненькая. Самый редкий – сиамский, а наиболее распространенный – рыженький.

Аналогично прирученному волку, котик может телепортироваться в зависимости отдаления от персонажа. Он может осуществлять нападение на курочек. Вы сможете приучить его к специальной команде – сидеть. Это подвижное и очень активное животное. Любимое увлечение – прыжки на кровати, тортах, а также лежание на теплой печи. Отсутствует возможность телепортации из воды. Обожают крутиться на варочных стойках, листве, столе, предназначенном для зачарования.

Каким способом можно заставить кошечку мурлыкать в майнкрафте?

Возьмите в руки сырую рыбку, а затем нажимайте по питомцу правой кнопкой компьютерной мыши в результате вы услышите нежное мурлыканье.

Кот в Minecraft: приручение и поведение

Урок 1. Как сделать в майнкравт кота

Урок 2. Способы сделать кота

Урок 4.

Урок 5.

Урок 6.

Урок 7.

Урок 8.

Урок 9.

Урок 10.

Урок 11.

Урок 12.

Урок 13.

Урок 14.

Урок 15.

Урок 16.

Урок 17.

Урок 18.

Урок 19.

Урок 20.

Кися-кися! Начнете вы подзывать своего питомца, как только создадите. Нужно приманить его и он навсегда останется с вами )

По теме:

Пожалуйста, поддержите наш проект — нажмите лайк!

Как сделать в minecraft кота

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *